Яна Дамирова

Подскажите пожалуйста, каков риск беременности если месячные не регулярны?

А нерегулярны из-за поликистоза яичников, т. е задержки бывают месяца по 2-3. И непонятно, когда при таком цикле наступает овуляция и как же узнать тогда опасные дни??

Саня

Как узнать, покупайте тесты на овуляцию (300руб 5 шт) , но у вас овуляция
"плавающая" и вы на тестах разоритесь, предохранятся дешевле выйдет.
Сегодня контрацепция не ограничивается презервативами и ОК.

Такие же как и у всех - как повезет. Могли бы задать этот вопрос вашему лечащему врачу.
Понятие "опасные" дни очень расплывчатое. Сперматозоиды живут в женщине до 7 дней, и вы можете забеременеть как сразу, так и через 7 дней после ПА.
Поэтому вероятность забеременеть есть всегда: до, после, и во время месячных.

Козлов Андрей

да купите еватест или там Весту, по слюне определяют - красный индикатор - есть овуляция, зеленый - нет, не дешевы = но тесты ваши окупит.