Варвара Варя Саргсян

Подскажите признаки начищающихся месячных Помогите пожалуйста !!!

Екатерина Асатрян

Тянущие боли внизу живота, в районе поясницы. Хотя у кого как, могут появиться вообще бессимптомно, а может даже и подташнивать, до первых месячных, примерно где-то за год, у девочек идут белые выделения (бели) . Обычно месячные начинаются в районе 12-14 лет, иногда даже раньше.
Не жди их, и не переживай, они в любом случае придут и ты еще с ними намучаешься. А пока наслаждайся жизнью.

Elena

Когда очень чешеться между ног что прям не в моготу