Юрий Сизов

Подскажите! Могу ли я быть беременна?

За недели 2 до месяных очень тошнило и была изжога, думала беременна, но месячные пришли в срок и шли 5 дней, первые дня 3 нормально потом скудно очень. После месячных сделала 3 теста все отрицательные, через три дня как закончились месячные сделала трансвагинальное узи, сказали что ничего нет, но меня все равно тошнит и низ живота побаливает

Мария Фёдорова

при пониженном давлении бывает такое.

Гуля Алюдинова

Я не гинеколог но посмотреть могу..

Пл
Плохой

Всё Настя отгулялась! Ты будешь мамой !

Да
Дарья

если была менстра, то откуда беременности взяться? хоть анатомию почитайте -откуда чего берется и как происходит

Павел Старченко

если тянет низ живота это не обязательно беременность, а может быть и простуда или ещё чтото с яичниками, маткой или даже с мочевым пузырём. нужно сходить на консультацию к врачу