Lestrigon Lestrigon

что делать? я не могу понять, беременна ли я или нет?? ? как определить на самых ранних стадиях! срочно подскажите

Александр Фомин

У меня на ранних стадиях начиналось только отвращение к курению. Рвотные позывы при затяжках. Так и бросала.

Евгений Алехин

тест.. тест... тест... тест... тест... тест... только он на ранней стадии может что-то определенно показать.. ВСЕ!

Алёна

тест купи

Ольга Баранова

тест купите.

Katerina

на ранних это каких? через 2 часа после зачатия или через 2 недели после задержки?

Роман

сдайте к4ровь на ХГЧ (хорионическийганадотропин человека) . А еще лучше сходите к гинекологу