Ai
Aid

могу ли я быть беременна????

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!! ! 9 недель назад был половой акт, спустя две недели должны были пойти месячные, но задержались на 5 дней. Они все же пришли, но шли всего 4 дня и очень слабо. Потом они прекратились. Не было тошноты, усталости, не растет живот и грудь. Но почему то все время были мысли о том, что я беременна. Делала тесты. на 2,3 и 5 неделе.... все отрицательны. Ходила даже к генекологу, но он не увидел беременности, но сказал, что увеличена матка. скоро должны прийти месячные, три дня болела грудь и низ живота... но сегодня вдруг перестало все болеть. может я беременна? при этом всем мой парень просто уверен, что беременности быть не может и мы предохранялись

Таня

Таким как ты этот вопрос нужно задавать ДО, а не ПОСЛЕ.

To
Toru

это психогенные проблемы.... выбери себе нормальный способ предохранения, дабы после каждого секса так не мучиться....

Андрей

Всё описала!
да НЕТ никакой беременности у тебя

Anastasia

тебе уже весь мир сказал что НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Кр
Кристина

вам противопоказано жить половой жизнью, если вы доводите себе и окружающих до невроза страхом перед беременностью.. гинеколога попросите выписать вам противозачаточные и пейте их ежедневно.. не забеременеете..

Ок
Оксана

либо жди, либо сделай тест на хгч...