Елена Поспехова

если у жены до замужества было цмв igm- igg+, мог ли я заразиться? во время беременности могу ли я заразить ее снова?

Ма
Марина

Да вы могли заразится цитомегалией и вероятно заразились, при незащищенном половом акте.Можете ли вы передать цитомегаловирус обратно жене?да можете.Помните это опасно для будующего ребенка.Пролечитесь,а коль уж не в терпеж, используйте презерватив,но яб не рисковал...