Иван Мармулов

Лежу с простудой, жена беременная ходит.... боюсь заразить. Че делать чтоб не заразить?

Алёна

Оденьте марлевые повязки и меняйте их почаще на новые.

Сергей Левшонков

Ответ Анны + чеснок, лук, эфирные масла в комнате

Оксана Радько

спи на балконе

Андрей Монахов

носить маску жене и Вам. проветривать квартиру каждые 2 часа. Выделить себе отдельную посуду себе. Ограничить общение с женой

Евгений

Поживи, пока не выздоровеешь, у любовницы.

***баяша** *

В больницу ложись!

Володимер Олiйник

маску и проветривание помещения!! ! мы были в таком положении главное лекарства принимайте не запускайте!