Руслан

Вы ходите в эконом парихмакерские? не боитесь вшами заразиться?

Алла

Впервые слышу о "эконом парихмакерские"

Сергей Казарин

Как будто в люкс раздолбаев нет. Хожу

Коля

поэтому после таких парикмахерских голову лечебными шампунями надо мыть причем сразу как пришел

Нтусиk

никогда не задумывался об этом)

Baba.nina Pixto

Баян. Нет ни одного зарегистр. случая такого. Если мастер увидел вши- откажется стричь-имеет право. и беречь в первую очередь будет себя от заразы-обработает инструменты всеми способами. Вас много всяких ходит, а она у себя одна.

Нур Алмаматов

Видать у безымянных дорогих и пафосных салонов совсем дела плохи, раз такие утки распускают )

Тут либо стричься у хорошего мастера, либо, если тебе все равно у кого - тогда без разницы и в какой парикмахерской.
А просто за то что Равшан себя стилистом возомнил - переплачивать +200% не вижу смысла.

Вшей скорее в очереди на кассу в магазине или в метро-автобусе-гардеробе подцепите, чем в парикмахерской!