Нурзат Алымкулова

простудила шею. что делать? 3 дня уже лежу.

Ульяна Беляева

Мази, специальные шарфы

Владимир Богданович

Феналгон поможет, только надо с ним не перебарщивать, очень жгучий, ну конечно надо заворачиваться в полотенце и после ночной процедуры состояние облегчится. Ну и посути лежа на диване тоже поможет, только дольше ждать.

Александр Гулидов

к врачу сходи, это лутше примитивной народной медицины.

Роман Суриков

Сухое тепло. Можно нанопласт, или перцовый с анальгетиком. Горчичники. И препарат дексалгин принимать, боли пройдут, начнёте вставать.