Тихий Ужас

крапчатый ом лежит 3 дня на боку. что делать

сом

шевелиться, лежит то на боку, то на спине. потрогаешь уплывет, потом смотришь опять брюхом к верху или на боку. я его отсадила в карантин и включила аэрацию на 24 часа

Сергей А

Посадите сома в емкость не мение 5л с отстоянной водой! + чай неароматизированный до светло-желтого цвета. Подменивайте воду каждый день! аэрацию постоянно. сейчас лучше дня 2 не кормить.

Ма
Марина

Может он умер? Он хоть шевелиться?

Елена Юн

Подача воздуха через фильтр должна быть всегда!!! для всех рыб.