Анечка

Вопрос по поводу оборта

Последние несколько дней очень плохо себя чувствую по утрам и вечерам очень сильно хочется спать весь день и вроде увиличилис груди:))) ) Боюсь что могла забереминеть ((((: Не хочу чтобы родители знали или в школе не дай бог) Появился вопрос где можно сделать оборт и сколько он будит стоить? Больно ли его делать? Какае у него могут быть последствия? Что нужно для проведение оборта? Можно его сделать без родителей?

в школу я не хожу она для дураков)) ) у меня друг сын диррррректора))))))

Отец один из двух ((((( как определить?

Елена Горина

решилась на убийство - делай сама, пособников здесь ищешь?

Юрий Матяшев

Сколько ж тебе лет, чудовище!?

Лариса Парамонова

Перестаралось трололо. В школе учат писать, а ты забыло, неудачницо.

Мария Пиганова

судя по грамотности тебе лет 10-12,так что без родителей никак!

Се
Сергей

Волны бьются о борт корабля, далеко за кормою земля.

Мринок

Ааааааааборт это раз.
во вторых не сможешь детей потом иметь, дура малолетняя.

Светлана Гудименко

Есле тебе есть 16, то разумеется без родителей, во вторых это стоит около 12 тыс. рублей делать не очень приятно. как опендицид делают его обычно на 2-3 недели беременности. Последствий никаких) Паспорт, врачебная карта ( справки о здоровье) , анализ крови.

Наташа Карпова

ЕПРСТ) Троллинг рулит)

Валя Васильева

для проведения Аборта нужны мозги

Алексей

Нужно было думать прежде чем.... а ребёнок тут не причём

Роман Жихарь

Залетела так рожай, а про аборт забудь - неблагородное сие дело грозящее бесплодием вообще...

Al
Alex

малолетка тупая

Г.
Гузель .......

Тролль, сто пудов.. . Почему вы не стесняетесь позориться, задавая набившие оскомину вопросы с одними и теми же грамматическими ошибками? Неужто на большее фантазии не хватает? 😞 "Печально я гляжу на ЭТО поколенье... "

Алексей Воробушков

Ой, троллишь ты, ой троллишь)))))

Альбина Макаренко

Исправить в жизни можно все, кроме убитой жизни. Подумай, ничего просто так не проходит. Твой поступок будет преследовать тебя всю жизнь. Ты же не отмороженая, родители у тебя есть - помогут, куда им деться.

Руслан Измайлов

Самый тупой троллинг, который я тут встречала.

Бактыгуль Абдылдаева

Рожай дурочка. А потом подумай, как спать без презика.

Елена Прусова

как долго такое ошушение у тебя? ? аборт не желателен

Юрий Цыганков

Аборт!!!! Пиши правильно!! !
А аборт делать, это можно убить возможность последующей беременности! Да и после аборта долго "отходняк" будет, если он поздний, невозможно не "спалиться"... Есть ещё ранний аборт, не помню до какого срока, так для него таблетки специальные, выпила и сразу месячные.. .

А ещё лучше не заниматься сексом абы-как....

П!
Просто !!! Душа !!!

определить просто: анализ ДНК. А зачем тебе? Ты же Оборт будешь делать.

Валерия Антонова

если ты учишься в школе значит тебе нет 18, а до 18 лет только с согласием родителей аборты делают!!!

Владимир Мельников

Друзья, может не будем писать - тролль - не тролль. Вам то что, игнорируйте если считаете, что неправда. А то люди пишут от всей души, а вы тут самые умные типа. Неприятно

Дмитрий Данилов

Девочки моя, милая! Во-первых, сделай тест на беременность. Во-вторых, сообщи предполагаемому отцу. В-третьих, поговори с родителями (родители всегда поймут) . НЕ БОЙСЯ!! ! И аборт не стоит делать. Не убивай человека, пожалуйста...

Вячеслав Веселов

Судя по грамотности еще ребенок.... А дети все свои проблемы решают с родителями.

Лиза Иванова

не делай глупости!

Казимир Кристовский

смотря сколько тебе лет если нет 18 значит с родителями пойдёшь

Андрей Захаров

Если несовершеннолетняя - аборт без ведома родителей сделать невозможно.

Если уже есть 18 лет, просто идите к гинекологу. Он все подскажет.
Стоимость везде разная. Делать не больно, потому что происходит все под общим наркозом. Вы просто спите в это время. Последствия - в 90% случаев никаких. В остальном может быть воспаление матки и придатков и, как следствие, - бесплодие.
Для этого особенно ничего не нужно.

Маруся К

Оборт тебе не сделают. Это раз потом те нужно будет тыши три это точно и ещё потом не факт что будут дети у тебя