Александр Залогин

По поводу курения для научной статьи.

Курить полезно. Тайсон (боксёр) курит с третьего класса. Мой друг-мастер спорта по мотокроссу. Я.... ну как то ту неудобно про себя.. . КУРИТЬ ПОЗЕЗНО.

Holod

Курить.... смотря чо 🙂

Юрий Мелешкин

да курить очень полезно, те деньги которые можно было бы пробухать, тратятся на сигареты. те люди коорые не пошли бы с тобой на контакт, сами начинают доколупываться что ты куришь не там где надо, а это уже начало комуникаций. всегда в кармане есть зажигалка, проженные сидения автомобилей - делают твою тачку индивидуальной, желтый налет на потолке прекрасно маскирует засохший жир.

Виктория

Курить очень вредно а отказаться от табака очень сложно практически невозможно особенно при том что в современные сигареты добавляются вещества которые усиливают во много раз зависимость. так что лучше не начинать а если начал скорее отказывайся иначе затянет глубоко

Кирилл

Курить вредно. =((

Элеонора Каширская

да, есть исключения кому курево не во вред, но это исключения... а правило что и до пенсии не доживает большенство!

Данияр Курбанов

Курить уже не вредно лишь гипотоникам со стажем кур-я.

Наталия Зарубина

успокаевает нервы

D M G

То, что продают у нас под видом сигарет, точно курить нельзя. А табак, почему бы и нет.... Никто научно не доказал вред табака.