Рамиль Алиев

узнала, что мужчине пишет его бывшая..

Она послала ему в ммс пару своих фоток с какого мероприятие, где она, надо, признаться,... очень хорошо выглядит.. он ей так и ответил ((( но он сам ей ничего не пишет, только она ему.. . это нормально?? почему он ей отвечает?

Наталия Касьяник

Либо из вежливости, либо испытывает к ней симпатию!
Так вот и задумайся : Достаточно ли хорошо ты выглядишь?

В большинстве случаев мужчины уходят к более красивым. Поэтому не забрасывай свой внешний вид!

Сергей Масляев

вежливый, сцуко))

Алексей Буянов

Он у вас вежливый значит

Данила

все мы люди. А значит, рано или поздно встретиться можем, заговорить. Что здесь такого? Обычные человеческие действия. Обычный человеческий такт. Вот если бы уже у них какие-то другие отношения были, тогда стоило бы переживать. А если он ей не пишет - ничего страшного. Вот представьте ситуацию: жили вы вместе, жили. Потом разошлись. А не встретились - и здороваться уже не надо? (Как бы не знаете друг друга? ) И как дела не спросить? Вам приятно было бы?

Елена Данилова

а ты хочешь что бы он отвечал ей:???

Вишенка Ник

Мой друг второй раз женился. Понедельник вторник и среду у новой жены спит, а остальные дни у первой. И все довольны. Другой мой друг по первому звонку бывшей приезжает и чинит в доме что требуется и с ребёнком постоянно занимается.
Поддержание хороших отношений между людьми после развода - нормальны. Не нормально когда они становятся врагами. Особенно если есть дети.

Алексей Федотов

поговори на эту тему )