Katya

бывшая пишет мужчине...

Она иногда пишет. Пару дней назад она прислала ему пару фоток с какого-то мероприятия и еще написала, что хотела коротко постричься, но передумала, его ответ-ой ну слава богу ты оставила длинные волосы и ты изумительно выглядишь, особенно на первой фотке и далее меоготочие такое- ..и еще -"ты меня
дразнишь? " Он сам никогда ей не пишет и не звал никуда, но как-то он ей отвечает странно....

Сергей Николаевский

Она будет настойчивей, позовет, он пойдет.

Зухра Кришталь

дура на лысо надо

Анна Симонова

Оба упороты! Не могут из башки отвязаться от прошлого, это для комфорта общение! 🙂

Дмитртй Иванов

Держитесь, продолжение следует. А может: ну его....

Dima Komartsov

он сомневается, и не до конца к ней остыл, не проворонь