(G
((Muzaffar Gapparov))

хмм, а Вам бы понравилось, когда у Вас зародились отношения (срок пара месяцев), а мужчине/девушке пишет бывшая/бывший?

Ваш партнер сам не пишет, пишут ЕМУ, но он отвечает дружелюбно. они с инициативы бывшей даже обменялись парой фоток с какого-то мероприятия? Что это значит?

Как такое расценивать? не остыл к ней? Хотя САМ первый НЕ пишет ей. Но к фоткам написал, что "выглядишь изумительно.... "

Дашка Беляшина

никому бы не понравилось ...

Гулия

мне как ревнивице это уж как не понравилось бы... но общаться так, это не измена.... не нужно путать... но просто вселяет недоверие и неуверенность в таком партнёре... тем более так мало срока вашего общения.... а сколько срока в том общении было ?..

Гаджи Рашидов

а что - бывших надо убить? или гнобить ?? общаются и общаются., человек с Вами - знач - хочет быть с Вами., никого ни к чему не принудишь ...