അF
അ Fail അ

Мужчины, что вы чувствуете по отношению к своей бывшей, когда уходите к другой девушке?

(Если ушли вы и по своей инициативе) . Вопрос любопытства ради.

Мурат

Всегда остаются хорошие отношения.

Айсулуу Атаканова

как правило, уже ничего

Ирина

Как правило я начинаю новые отношения когда закончились старые. Поэтому уже ничего не чувствую

Маша Бондарь

Обойти её по всем позициям-детей задарить, фотки Instagram со всех курортов. Поздравлять с её день рождением, каждый год.