Матрос Април

У Вас есть аромат запах с которым связаны плохие или хорошие воспоминания !

Кореянка

запах книги, вспоминаю сразу школу

Михаил Галебцев

Коко Мадемуазель от Шанель - сразу ассоциации с бывшей работой. вспоминания поливалентные.

Джамиля Сотавова

терпеть не могу туал. воду мужскую Эгоист платинум - вспоминаю быв. мужа

Станислав

Конечно. запахи, так же как например зрительные образы, или звуки выстраиваются в нашей памяти с прикрепленными к ним ассоциативными привязками.