В2
Волчара 2010

В чём смысл фразы "все проходит, но не все забывается"?

Очень интересно! Одна девушка поставила в своем статусе "все проходит, но не все забывается"...мы в соре... верннее она не хочет меня видеть!! ! Я подумал если человек не хочет, зачем его насиловать. перестал звонить! вот уже 6 день ей не звоню.

Анастасия Ермакова

и не звони.. так и переводится поезд уехал, а осадок остался..

Алексей Михайлычев

Ну она про тебя забыла, а в душе ты у неё остался с вашими лутшими моментами!

Алексей

не бери в голову ты эти статусы, просто и правда не всё забывается в жизни к сожалению.

Денис Юдин

То, что нельзя забыть. как говорить простить значит забыть.. но... увы

Ан
Анютка

Возможно, в этом и заключается любовь к человеку, когда, совершенно позабыв о себе, думаешь только о нём.
А ты возьми и сам позвони!. . В ссоре как правило можно много чего лишнего сказать друг-другу!

Та
Татьяна

Поищи поисковике АЛЕКС ОДЕССА ФОРУМ. там тебе помогут, и факи почитай.
правильно делаешь! не звони, не бегай, а если будешь бегать, то так то отдалишь

Сергей Артамонов

любовь проходит, но какие то определенные моменты всегда остаются в сердце!! ! те моменты которые не когда не удалишь из жизни! она видеть не хочет, но не слышать же!