Андрей

Армию давно надо было сокращать, сколько можно кормить было миллион бездельников, которые ничего не производят?

ни товаров ни услуг.

Алексей Степанов

Лучше ментов... их больше чем военных... внутренний враг видать опасней внешнего))))

Настенька

Всего уже по сокращали...с начала перестройки...под такими лозунгами..а люди в несколько раз жить хуже стали..
Кремль пора сокращать...
А нового собственника гнать поганой метлой из страны..за развал тех предприятий которые они получили за дорма...и сами не хотят их запускать и народу не дают..

Алишер Сахибназаров

Логичнее начать процесс с чиновников .

Инесса Выборная

кто не хочет кормить свою, будет кормить цузу-уююю

Илья Горинов

надо России к нато присоединится

Светлана Васильева

а может начать с правительства

Максим Крайнов

Конечно надо. Только когда вас убивать придут. Мы сокращенные вас защищать не пойдем. Был один такой случай, когда обкурок с ножем по перону бегал и резал на лево и направо, ментов как всегда не видно когда нужны. Так вот гражданские кричали ВОЕННЫЙ СПАСАЙ. А военного потом еще и чуть не посадили за тяжкие телесные. НЕ ДОСТОЙНЫ ВЫ ЗАЩИТЫ. ДЕЛЬНИКИ, САМИ СЕБЯ ЗАЩИЩАЙТЕ.

Ольга Фролова

вот бред то какой

Дашута Косенкова

когда чухонские танки начнут кишки на гусеницы наматывать в русских городах, предвижу коменты типа: а нечего кормить лодырей, у них всё равно заводы все стоят и работы нет

Владимир Веретенников

Эй, ты это пиндосам скажи.
Им то зачем - сами на острове, а годовой военный бюджет больше чем военные бюджеты всех остальных стран вместе взятых. Как ты думаешь зачем им такой военный бюджет и 12 суперавианосцев ???

Александр Ваньков

а куда же мы денем 15 миллионов москвичей?(((((

Надежда Родионова

И в чем тут высший смысл? Ну сократишь ты свою армию, свято место пусто не бывает - придет чужая. А с ней этот трюк уже не прокатит.