Юлия Колесникова

Кто должен "кормиться" вокруг авиапрома? Покупка "боингов" сокращает российское население ?

Леонид Зенченко

1. Кормиться должны все (доход должна получать страна: собственно авиапром и государство через налоги) .
2. Да, сокращает. Во-первых, покупаются в первую очередь подержанные (порой сильно подержанные) самолёты. Во-вторых, Россия теряет рабочие места и колоссальные прибыли, приобретая не свои самолёты. В-третьих, стагнация в отечественной промышленности, неизбежная при сокращении производства, создаёт риски и уязвимости геополитического характера, которые неизбежно скажутся на жизни жителей России.
А по надёжности наши самолёты не хуже. По крайней мере с Ил-96-300 по безопасности мало кто сравнится.

Санек Соколов

Боинг - лучший самолет в мире!

Denis Kasumov

Ту 154 самый лучший в мире самолёт.

Екатерина Шевченко

Вокруг авиапрома кормятся в основном семиты: жиды и армяне.

Константин И.

Вопрос, интересный)) ) Вообще, то вокруг МО, ВПК России, крутится-Путин. В. В. , с дружками.
А Вот, насчёт "Боинга"//НАСА" не скажу. Эта не та ли фигня, которая доставляет к МКС-спейсменов, птьфу ты... космонавтов?
Или, иначе, самая могучая ракета Пиндоссии, не использует ли ржавые Советские двигатели?

Kuzj

А как вы преплили авиопром и Российское население?
Гляжу у либерасни все мозги повысыхали.

Пу
Пулат

Летайте на АН-2..Кукурузник не подведет даже без работы двигателя и приземлится на бреющем полете