Владимир Взоров

Вот еще фотки как украинская армия кормит население освобожденных от сепаров городов, а не то что российские пустые фуры

Марина

Это что за турист в шляпке? Похож на волонтера

Ульяна

с начало всё сожгли, а уцелевших перед камерами под дулом...

Александр Климов

Для свиней хлеб и то вот так на голом полу кузова не возят!... Какие же вы БЛЯДИ!!!!

Яш
Яшка

Класс. Пара фоток еще начала июля. Два грузовика, где хлеб как навоз накидали-без упаковки-как свиньям.
А где мука вода, крупы, молоко?
Майдауны, вы куда немецкий гумконвой дели?

G!
Gunner !!!

а чем ты хвалишься, довели страну

Андрей Мартынюк

Покажи лучше, как они дома людям строят, ими же разрушенные. Или украинской щедрости хватает только на то, чтобы поливать мирное население градами, а потом буханкой хлеба откупиться на камеру?

Екатерина Коровянская

было бы странно если б таких пиар кадров не было, все ж Украина самое большое ГОСУДАРСТВО в Европе, однако отношение к населению весьма показательно на первом фото когда хлеб лежит на полу автомобиля по которому же ходит солдат в грязных берцах

Екатерина Краева

Сначала всё разрушили, сожгли, людей убили, покалечили, повыгоняли, а теперь хвалятся!

Толик Грибенников

это же красный крест. и ополченцы.

Катя Васильева

Вы пришли похвастаться что среди ваших иногда встречаются люди?

Любовь Дударева

А рядышком наверное стоит солдат с ПКМ и целится. Кто не подыгрывает, тому 7,62 между лопаток.

Светлана Бородина

ВСУ даже восстанавливают город, разрушенный своими же руками! Правда, под дулом автоматов армии Ополчения.
http://www.youtube.com/watch?v=PZr-kAXsap4

Чв

Доказательство тому, что у бандер течет немчуро-фашистская кровь.. . одни и те же замашки

Евгений Станов

Какой кошмар ((((((( И это 21 век ((((((( И это це Еуропа !!!