Вадим Кузьмин

Теперь вы, Мудачье., наконец поймете почему Крым, Хрущев передал Украине Не будет Крыма вне Украины. Это не остров

Русский на Д. Востоке, где медведи бегают и мост построят за 5 лет.

Luna

Уже и США признали, что Крым российский. А ты его обратно Коломойскому вернуть хочешь?
Карты Google:

Apalon

Правительство УК и так половина все США отдало. . Россия не могла такого допустить чтоб крым амерекосом достался

Ви
Виктория

Что-то месячными запахло ( простите) , прокладки поменяй.

Ал
Алена

Читай роман Василия Аксёнова "Остров Крым"

Руслан

Не передал, а обменял, забрав Таганрог.

Андрей

Крым без Украины проживет, а вот без России вряд ли, а Хрущ не прав, (хотел написать к. о. з. е. л, но не буду)

Кэ
Кэт

Если не построят мост - значит отберут у Украины еще сухопутных территорий для Крыма. Возможно, это даже дешевле, чем мост.

Ев
Евгений

скоро не будет украины, и крым ей будет уже не нужен вот и все

Кристина

Тогда Украина и Россия были в едином государстве, и не очень важно где был Крым, а когда между ними стала вражда это другое.

Тимон

это что киберукры? они собрались заполонить весь интернет словами крым наш в надежде что мы расплачимся и отдадим им крым?