Алексей

Зачем Хрущев Крым Украине отдал?Зачем Хрущев Кавказкие республики Украине Не 0тдал?

Dmitry

Ну так он же сам украинец!)))))))))))))

Nimphomanka.s S

Хрущев Крым Украине не отдал, а вернул.

Александр Фомин

много подарков было сделано...т.к. думали что все всё равно в СССР находятся! и теперь войны по этому поводу типа нагорный карабах,осетия ...

ОК
Олег Клавцен

Хрущев вернул,Ельцин подтвердил,как лицо,имеющее полномочия.Все,ребята,поплакали и забыли.Украина-европейское государство, зачем ей Азия? если жмут территории можете Кинегзберг отдать,мы его потом немчуре выгодно продадим.

Dghnmjygkl

а мне нравится украинский Крым,не надо Крым России.тем более что визу не надо,сел и поехал.цены приемлимые.чего еще хотеть?))) я считаю что Крым "на своем месте" находится в составе Украины.

Александр Виноградов

Был дурачком и думал, что Советский Союз не развалится..