Z No Name

что происходит на границе ПМР-Украина? нужно попасть в Россию транзитом через Украину из Приднестровья

Имеем -мама, дочка, загранпаспорта РФ-2 шт, свидетельства о рождении, внутренний паспорт Рф и гражданство ПМР (думаю это не важно) . Ходят слухи, что уже не выпускают граждан РФ из ПМР. это так???

Кобра Наталья @-@-@ К

с Приднестровьем Украина то же хочет воевать как и с Россией, в Украине психоз патриотизма.

Ев
Евгения

Могут тормазнуть и на западе и на востке. Не знаем как избавится от туристов