Любовь Лутошкина

Нужна помощь! Человек, который был депратирован с Украины в Россию может пересечь вновь границу для приезда В Украину?

Этот человек опасен для моей семьи и мне бы не хотелось опять видеть его на Украине. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Руслан Выгодин

Депортация предполагает невозвращение. Но, думаю, Вам лучше обратиться в полицию за разъяснением: может, есть какие-то нюансы.

Ирина Никул

Вукраина? Не, не слыхал.