Ирина Романова

Транзитом в Карелию через Финляндию на авто. Что сказать на границе? Правомерно ли проезжать транзитом?

Не хочется попасть в карантин за нецелевое использование визы (

Св
Светлана

🙂 Виза будет и вопросом, и ответом.

Екатерина Сёмина

В Карелию так быстрее.

Дмитрий Ртищев

Сказать: Проезд по южной карелии (финляндия) , шоппинг и карелия (россия) . Нормальное объяснение, дороги то лучше, при наличии визы в минусе только гринкарта

Элен Малькова

"Нецелевое использование визы" - это когда по туристической визе устраиваются на работу. Так что говорите как есть, никакого криминала нет.

Кстати, тех, кого поймали на вранье при переходе границы, лишают визы с формулировкой "несоответствие заявленной цели поездки действительной цели"