Алёна Базаргулова

Где в Санкт-Петербурге оплатить штраф полученный на границе Финляндии?

получил штраф при в езди в Финляндию, интересует где можно оплатит этот штраф чтобы было как можно меньше комиссии? или вообще без момиссии. В nordeo banke комиссия 25 евро! обсурд!

Андрей Румянцев

Платить не обязательно в банке Нордеа. Комиссия за валютный перевод составит порядка 0.2% от суммы, но не менее 30 евро.
Не очень понятно, что Вам помешало оплатить этот штраф прямо в Финляндии?