Ев
Евгений

где оплатить штраф за парковку в финляндии?

Максим

Не оплачивай этот штраф, тебя там оставят на ПМЖ...)))

Любовь

На квитанции должны быть реквизиты - оплатить в любом банке валютным переводом ( через ВТБ точно можно)

Эрлан Мурзаев

в отделениях Нордеа-банка.
А вообще можно поинтересоваться на сайте посольства.

Дарья

На границе. Да и в россии в консульстве.

Наталья Горбунова

В банке. Ни на границе, ни в консульстве никаких платежей не принимают. Только из России сильно дорого выйдет.

А вообще, забей. Не в состоянии они за это притянуть.

Роман Евменов

Ох, мы поимели проблем со штрафом! Коллега попросил оплатить, так мы еле нашли банк! Спросили в супермаркете в инфо, нам прямо схему проезда нарисовали, приезжаем - банк закрыт. На следующий день приехали - попали в обед. Только с третьего раза заплатили 😉
Так что дерзайте! Лучше парковаться по правилам 😉

Евгения

в банках )))