Ir
Ira

Кто-нибудь поездом транзитом через Украину проезжал? Как там? Не на Украине, а в поездах?

Валентин Великий

комфортно. персонал вежливый, внимательный это ведь не правительство).

Кристина (Горохова)

Кто сказал "комфортно"? Ехала с юга до Киева в таком убитом и загаженном вагоне, что получила настоящий экстрим! У нас с мужем даже семейная поговорка появилась "как в украинском поезде" ))

Елена Бобринева

ещё до майдановщины ездила, и то по-разному в поездах было, трижды жуткие проводницы попадались..