Ирина

Есть ли риск проезжать через Украину на поезде? Детали внутри.

Дело в том, что в конце марта (последняя неделя) , нам с мамой предстоит поездка через Украину. Но мы побаиваемся, т. к. там сейчас кошмар, что творится. . Отменить поездку еще можно. Как думаете, есть ли риск и стоит ли ехать? Кстати, назад ехать примерно через неделю тем же путем.

Анна Елистратова

я думаю вы преувеличиваете риски

Александр Мизерник

ну наверно к тому времени уже и успокоится ...подождите что то решать