Ал
Алмаз

Здравствуйте! Расскажите, кто проезжал транзитно из РФ в Беларусь через Украину (на поезде)

Какие могут быть проблемы и подводные камни при пересечении каждой границы? Можно ли везти лекарства (для себя) , какие нельзя? Можно ли везти косметику и средства по уходу за волосами? Все это 3 недели в санатории требуют. Как с продуктами, не отбирают - ведь в поезде ехать сутки.

Мальвина

Сумки не проверяют, везите что хотите смело. Везу всегда и лекарства и продукты. А косметику и всякие такие наборы продают прямо в поезде в Украине и Белоруссии.