Юлия Орешкина

можно ли приехать в россию из украины на две недели без загранпаспорта?

Дарья

Можно Полина, с общегражданским паспортом

Ки
Кирилл

можно и на 3 недели, и на 4...даже на 6 недель и на 8

Ка
Катя

Да хоть насовсем.

Андрей Буробин

да хоть на 10лет

Людмила Климанова

Безусловно можно.
Хотя в 2015 году хотят ввести обязательность загранпаспорта!

Татьяна Горавская

Конечно можно.

Юлия Тарасова

Для поездок украинцев в Россию и россиян в Украину достаточно предъявлять ВНУТРЕННИЙ паспорт своей страны. Да это и удобнее, сами погранцы говорят, что с загранпаспортом и им и Вам мороки больше. Вперёд, в Россию!

З* Светлана

Между нашими странами можно переезжать без загран паспортов, пока что