Анастасия Лебедева

Какой отпуск устроить семье в средине ноября? Сложность вопроса - нет загранпаспорта, страна Россия и Украина,

Не дали загранпаспорт из-за приставов, у жены отпуск строго регламентирован, 2 недели, - снова подать не успею, ..расстроились, дочь чемодан уже собрала.... думаю, вдруг кто знает, про классный веселый отдых в России или в Украине??? ?
....заранее признателен всем !!!

я понимаю что погреться не получилось, но отдых это не только для пива в ванной и пахлавы, хотя такое - предпочтения по вкусам, может пусть что нибудь веселое, незабываемое, полное ощущений новых..? ?

типа up!!

Сергей Владимирович!

сочи. кисловодск

Dinaria Cozma

поезжайте в крым, в ялту или алушту -тепло, куча вариантов для прогулок и экскурсий, бассейны, аквапарки.... на остальной территории Украины сейчас ппц погода. хотя мест для проведения отпуска конечно много

Алексей Грай

Приезжайте-ка в Чернигов, у нас тут красиво, не дорого и ваще лучше всего)

Альбина Айсина

Вологодская область, город Великий Устюг-в гости к Деду Морозу. ездят туда и взрослые и дети всех возрастов, все довольны.

Ба
Баркова

Приезжайте на Западную Украину, не тепло, конешно, но отдых может оказаться незабываемым. Можете съездить в тур по Западной Украине.

Ваня Канин

Надеть пиджак с отливом и в махнуть в Ялту...) ) Марш-бросок Киев-Одесса-Ялта - вспомнить былую дружбу России и Украины. Так сказать семейный экскурсион - Одесса-мама и Киев-отец городов русских...

Юр
Юра

Тогда поищите такой отдых, чтобы у вас была возможность в аквапарке побеситься, в сауне погреться, на массаж с маслами походить, и жене - косметические маски поделать. В общем, ищите СПА-отель с детской анимацией. А уж экскурсии там будут.

Иван Ветров

можно в Геленджик.... но только в санаторий ...типа Красная Талка.... можно без лечения.... но там есть хорошее питание ...это что б ваши девочки от кухни отдахнули))... и есть бассейны закрытые... короче если вам взять санаторий без лечения с питанием и бассейном, Красную Талку это я просто в премер привела, то у нас отдахнуть можно хорошо... куча экскурсий... опять же в санатории вам предложат ...потом наши канатки работают круглогодично.... а наш джипинг по горам что то не забываемое с адреналином ...ещё можно полазить посмотреть дольмены.... да у нас просто погулять по шикарной набережной и то уже класс. . экология чистейшая.... а прогулки морские.... с дельфинами на перегонки... короче всё описать я тут не смогу.... но уверенна что вам понравиться.... были б деньги.... а всё остальное у нас найдёться)))

Юл
Юлия

Горячие источники под г. Тюмень, Спа-отель: Фонгранд отель на озере Тургояк