Ольга Маширова

Уместна ли статистика в отношениях?

Ну а если у меня было 3 девушки в постели, а неё 10 парней, то это получается она втрое меня опытнее, а 10 парней это толпа, моя девушка занималась сексом с толпой? Если так думать можно с ума сойти, но это же статистика, а статистика не лжёт

Натуська Булатова

Равноценных людей не бывает, кто то всегда доплачивает. Проанализируйте свою жизнь, и поймете, что я права....

Нилолай Щербакова

Мне кажется - нет. Чувства никак нельзя предугадать)

Лила Солопова

если она есть - значит уместна.

Юлия Алимова

а если подумать, что она могла перенять у этой толпы (болезни, выкидыши, аборты) , то становится еще мрачнее