Антон Титов

Уместны ли в семейных отношениях принципы социализма ? )))))

Татьяна Иванова

Принципы социализма нигде не уместны...

Анна Саламатина

НАШЛА У КОГО СПРАШИВАТЬ .
Они хоть знают эти принципы ??

Сергей Матросов

только капитализма-то есть человек человеку волк, конкуренция за унитаз и умывальник, сильные жарят слабых, а богатые бедных.

Maral Iskandarova

всё вокруг колхозное, всё вокруг моё

ОК
Оксана Карцева

Период коллективизации закончился.. . Сейчас идет перестройка.... Блин впереди маячить приватизация...

Юра Черников

Канеш, но так как труд мужской гораздо ценнее, можно сказать бесценен он ;))), ну сама понимаешь, что каждому по труду это правильный подход ;))))))))))))

Natasha Kashpura

Вытащить бутерброд изо рта - типа продразверстка. )))

:) Ингерманландка

лучше всего демократический принцип

Анна Соколова

принципы сосализма? Да конечно они везде уместны

Юдина Юлия

нет! только ПАТРИАРХАТ ! !