Кабанов Сергей

Такая ситуация. Человек живет в Украине. У него МТС (УКРАИНА) , другой человек живет в Москве. Скажите как последнему...

пополнить счет первому? В КИВИ терминалах вроде нету МТС-УКРАИНЫ. Можно перевести на яндекс. деньги, я так делал но там счет в гривнах. С Вебмани вообще нефига не ясно как счет в гривны перевести.
Скажите как срочно можно из Москвы положить деньги человеку на МТС-УКРАИНА на телефон (в гривнах счет) ?
Нравится

Иван

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты
Ссылка для регистрации кивис. рф