Ёжик Колючий

последний вопрос, спс, что скажите в таких ситуациях какой я человек?

взгляд мужчин всегда падает на девушек это факт, ну грудь или ноги.
1 пример к нам пришла соседка в гости чай пить, все сидят мать отец, мой взгляд на автомате идет на ее грудь она замечает это, и мне становится не ловко что занервничаю, плюс из за того что родители рядом (а может и дело не в них) и хочется уйти оттуда а то мой взгляд по любому пойдет на грудь или ноги!

2 пример, почему я смотрю на человека так как будто я его изучаю (ему так кажется, что я как то хитро смотрю на людей) что аж они нервничать начинают, узнаю по голосу. хотя в душе я не добрых,
Люблю размышлять, и всегда перед тем чтото сделать ставлю себя на чужое место. Спасибо

Эльвира Баранцева

просто любопытный.. .
но со временем вы будете смотреть в первую очередь в глаза человеку вас интересующего
аналитический склад ума..