Ярик

Такая вот ситуация ..

В последнее время мы с подругой редко общаемся, а так мы лучшие даже подруги.. в школе видимся поговорим одну-две минутки и всё раньше больше общались, и вот я хотела с ней сегодня по домашнему поговорить так как я одна мне скучно очень, но у неё отключен.. и потом пишит в соц сети мне я выхожу пока я иду гулять.. вчера с друзьями гуляла, и бухала.. сегодня опять гулять.. и меня это как то обижает.. что мне делать? Кроме неё мне не с кем гулять.

Владимир Баландин

С такими друзьями и врагов не надо. Зачем зацикливаться на одной подруге? Постепенно появятся другие подруги. Природа не терпит пустоты

Андрей Горбачёв

Чревата такая дружба неприятностями.

Женя

Какая же это подруга? Так, вместе учитесь и все!

Ak
Akosia

в чем проблема заведите новых друзей.... и вам станет легче.... ну если вы все таки не можете жить без своей подруги.... то дождитесь ее и попытайтесь с ней переговорить.... и если у вас получиться то вам придется под нее всегда подстраиваться... и по любить ее образ жизни....

Анастасия Пронина

Настоящих подруг в этой жизни мало.

Дениска Клубнячков

Веди себя общительно и непринужденно. Не звони. Не обижайся. Она сама через некоторое время позвонит.