Надежда Куликова

Как вам последнее время МТС Украина?

Что-то начало настораживать то что последние месяцы не могу дозвонится к оператору. За мобильный бесплатный интернет, который они обещали, оказался не таким уж бесплатным да еще и ограничен в трафике. Заметил еще что в метро уже не принимает, правда я не смотрел в метро давненько принимает или нет, только сегодня заметил что уже не принимает. Это мой любимый мобильный оператор, я всех своих родных посадил на него и своим друзьям и знакомым его рекомендовал, и что-то начал немного нервничать что мол так он начал работать непонятно как да еще вычитал что у людей со счета деньги пропадают, хотя не у меня не у моих родных не у друзей такого замечено не было.

Альфия Саитова

Здравствуйте . Это хороший оператор но в последнее время они спсились . Например ввели абонплату