Elena Orekhova

МТС Украина. Как изменить имя?

Пользуюсь симкой давно, раньше присылали всякий спам без имени, а теперь с именем, но не моим.

Aston Martin

Да чушь собачья, "помощник" вообще не при чем.
Зарегал новую симку, номер оказался из пула уже пользованных, в тот же день зарегался на помощнике под своим именем. Полгода получаю СМСки на "Ольгу". Единственное, что удалось нарыть — нужно звонить в поддержку голосом. Дозвониться практически невозможно, но попыток не оставляю.