Екатерина

Если в России все херово, то почему у недоразвитых народов, расселенных по ее окраине все еще хуже? Россия виновата ?

Maksim Andreev

И в России и в других странах все замечательно, учитывая тот факт что идеальных не бывает. И вины тут у России как у государства нет. Вот только человек существо такое что как бы хорошо не было все равно пожаловаться нужно на что нибудь. А когда уже не может человек придумать на что бы пожаловаться то на крайний случай на погоду будет.

Дмитрий Фомичев

Сейчас тебе тролли напишут

Юля Izuminka

Цари не предусмотрели что некоторым свободы захочется в будующем

Ан
Анна

все дело в русском шовинизме

Илья Вуйко

ты че, Россия, Путин кругом виноват Вали на бурого, бурый выдержит

Виталий Семенов

Это последствия советикусов

Угурчиев Муслим

пидоРасия им "помогает". Нападениями на Грузию, Украину

Илья Рябов

Власть конечно, но если доеб*ться люди-народ.

Марина Александрова

у них херовей, потому что правительство у них продажное

Юля Столяренко

Ты про каких?

Елена Кротова

а кто сказал, что Россия развита?

Юлия Тарасова

россия их кормила а ща перестала поэтому хохлы такие злые. соску россия не дает принуждает работать а работать то они не приучены

Ольга Козлова

В России тощщие медведи прямо на улицах городов жрут шатающихся от недоедания Россиян (санкции однако) . И иного быть не может!