Алексей

в стране все хорошо, ну почему от этого Вам херово?

Виктория Князева

В стране все хорошо? Так сказали по долбоящику? Так же уже год твердят, что средняя зарплата по стране 26 т. р. Однако, если вдуматься: Взять проценты, которые получают 100+ т. р. и ту основную массу (учителя, врачи, слесари и т. д.) , которые получают 9-10 т. р.... Что хорошего? В стране должен быть хорошо развит средний слой населения со средними зарплатами. А в России средний слой населения ~20%. 10-15% с высокими зарплатами и 55-60% с тем, что зарплатой то назвать сложно.

Руслан

в стране все хорошо только тебе правительству и олигархам

Вера

потому что-приказано торговать и веселиться, а если не хочеться?

Игорь Игорь

По вопросу ощущаешь, что это не нам, а вам не очень можется...

Надежда Помелова

Что хорошего в этой стране ?

Шурик Каримов

Тролль. А я их не люблю. Потому - единица.
Ответ: приведите примеры, что хорошо в стране.

Станислав Горяев

У нас в Египте в стране херово, зато всем хорошо!

Den Koptsov

Страны уже почти нет. А так да все хорошо, не вопрос

Олег Завгороднев

а о какой стране Вы говорите?

На
Наталья

А это не наша страна, а ихняя.

Олег Иванов

Твори добро на всей земле не за красивое спасидо обидевшего тебя рядом