Sergei

Почему никто не видит что тем крепче дружба с США тем херовее жизнь?

Ельцин братался с США в кармане было пусто
Саака любит США в Грузии зарплата самая низкая в СНГ,
И т д.

Украина хуже живет потому что периодически любит США

Ев
Евгений

чем крепче дружба с США тем лучше жизнь!! ! в США...

Принцесса Ночь

Чем крепче дружба с США тем лучше жизнь!

Олеся Молдавская

Да всё они видят, только признать боятся: кто из-за должности, кто из-за бабла, кто из-за холуйства.. .
А кое-кто поглавнее из них - и из-за полученного задания от босса, которое до конца выполнять надо. До конца России.

Анна Вишникина

хаха... ты сравнил жопу с пальцем ...Ельцина давно похоронили... а Путину... эти скачки беспонтовые валютно-нефтяные... ни о чём... есть запас

сейчас иран на рынок опять пустили... значит цена будет падать на неё ..доллар будет подниматься

Егор Лыткин

Верное замечание

Владимир Сабуняк

Это не совсем так