Эн
Энжеша

Почему Америка хиреет день ото дня и люди там живут все хуже, а величие России, благополучие ее народа наоборот растут?

Вася

ПОТОМУ ЧТО ЖОПА ЯЙЦА НЕСЁТ

Вячеслав

Растет у вас только доллар, а рубль хиреет.

Эльдар

Живут плохо только дураки в основном беженцы из психически беспокойных стран

Наталья Сенчишина

га га га..)))))))

Сергей Бурмистров

в России только доллар и евро растет.

Андрей Калинин

Потому что америкосы живут по алгоритму, машинально, с заплывшим жиром от гамбургера мозгами, а Россия живёт душой! Духовность окрыляет и двигает вверх!:)

Денис М

У НИХ БИГМАКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ

И НОСОВЫЕ ПЛАТКИ НЕ ЗВЕЗДНОПОЛОСАТЫЕ