Павел Габур

почему во время кризиса цены во всем мире падают, а в России все не как у людей наоборот растут?

Димка

Наши буржуи особенно жадные, а власть особенно глупая!

Дима Сашин

А ты шляешься по магазинам всего мира?

Евгений Зорин

МВФ: Россия шесть месяцев подряд наращивает золотой запас. Россия уже шестой месяц подряд наращивает золотой резерв, увеличив его в сентябре на 37 тонн, следует из данных Международного валютного фонда. Весь золотой запас России составляет 1149 тонн, передает ВВС. Азербайджан увеличил золотой запас уже во второй месяц подряд. Также золото покупают Казахстан и Турция. То, что центральные банки стран скупают золото в больших объемах, может отразиться на ценах на этот металл. Ранее в октябре цена на золото опустилась до 1183 долларов за унцию – это самый низкий показатель с июня прошлого года. Ранее сообщалось, что к концу 2013 года Китай стал крупнейшим потребителем золота в мире, опередив по спросу Индию.

Ан
Анна

Дорого-мило, дёшево-гнило))

Любовь Лутошкина

Есть ещё отдельные недостатки))

Ал
Александр

Почему дома сидишь? Почему не воюешь? Дрищь)))

Наталия Килина

В России зато самое большое количество миллиардеров...

Ну
Нурканат

не по русски потому что

Кармен Кинтеро

потому что в России две беды- дегенераты и Jы