Kv
Kvil

когда кончится кризис в алюминевой промышленности. заводы закрывают цены на алюминий не растут а падают

Михаил Володин

самое хорошее в кризисах то. что все они когда-нибудь заканчиваются.

Наталья

21.12.2012 начнётся самый большой кризис, потому что кончается срок аренды печатного станка.
Доллары перестанут печатать.
Америка капут.

Макс Синицын

согласен, что алюминий совсем не ценится! сковородки алюминиевые дешевле, чем чугунные!

Дмитрий Тонкопий

Незначительно цена падает, сейчас уровень августа.
Да и кризис достаточно условный.