Настена Сластена

В кризис цена на покупку квартиры поднимается или наоборот падает?

Тим

Цены растут на реальные ценности. А что может быть реальнее квартиры?
Без своей крыши над головой-это не жизнь.

Andrew

Падает. Людям деньги нужны на пожрать, не до покупок.

Станислав

В кризис цена на квартиры упадет, а на золото повысится ТОЧНО! подробности на сайте >>>>> goldenclub.7910.org

Ko
Kostya

В России своя специфика, уникальная в своем роде.. если во всем мире при кризисе идет Дефляция ( общее понижение уровня цен. По сравнению с инфляцией дефляция еще более опасное явление для экономики.) то в у нас при низкой покупной способности цены ещё больше будут расти.. . во все странах цены гибкие и в разных ситуациях они меняются.. у нас же они стабильные и только повышаються..

Merei

в кризис растут.. . если интересно могу подробнее рассказать

Костя

Кризис 2008 - 2009 годов показал, что цены на жилье - ПАДАЮТ. Оно и понятно - наличные деньги становятся дефицитом и покупателей на рынке недвижимости становится гораздо меньше. А это приводит к снижению цен на недвижимость...

Евгений

падают, но об этом молчат, например квартире в Питере, а ул. Кирочной, площадью 84 кв. метра, в царском доме, стоила в 2010 году - 8 лямов, теперь ее продают за 6, вот и думай!