Мария Фомичёва

В какой период цены на недвижимость поднимаются? Или от обратного, на какой период планировать покупку квартиры?

Tata Tata

Обычно в период с января по март цены если и растут то не очень сильно

Мринок

Когда есть деньги. Рынок сейчас стабильный и до лета ничего не произойдёт.

Александр Гурин

продавать лучше в ноябре или феврале, а покупать - в июле....

Лариса Хохлова

Покупки покупки покупочки ля ля