Ольга Фомина

Когда начнутся распродажи недвижимости? и упадут ли цены на квартиры в 14 году. на 20 %

Сергей Козак

когда прилетят зеленые человечки ))

Re
Renat

Для роста цен появился серьезный стимулятор в виде банков без лицензии (((((((

Иван Захаров

Как это когда? Как обычно- перед Новым Годом!
Вы проспали. Застройщики уже все распродали и ушли в отпуск)))

Эльмир

И не мечтайте)))

Елена Цой

есть такой термин как ИПОТЕКА
ее создали именно с целью многократного завышения цен на недвижимость, и, соответственно, запрещения доступа к недвижимости
то есть, даже если квартира с 5-кратно завышенной ценой стане дешевле, типа 4-х кратно завышенной ценой, простой человек ее не купит

Алкоголик Из Москвы

Упадут.... уровень жизни тоже.... покупатели исчезнут соvсем

Семён

Как сказал ...классик... ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ ЧУДЕСНОЕ - УЖ НЕ ПРИДЕТСЯ ...НИ МНЕ.... НИ ТЕБЕ....

Ил
Ильвир

Почему у Вас не возникает вопрос "Упадудт ли цены на автомобили в 2014 году", или "На сколько упадут в 2014 году цены на услуги ЖКХ? ", "Когда в 2014 году начнутся распродажи черной икры ведь она (сцука) стоит столько, что ее наверняка никто не покупает"
Недвижимость такой же товар, что и другие, ценообразование идет по общим для всех товаров законам экономики.

Юлия

согласно календарю-1 апреля 2014г. все начнется.

Марина Бухарова

не упадут.. они в истории СССР и РФ падали лишь один раз и на куда меньший процент. Это был 2006 год.