Denis

Покупка квартиры в С-Петербурге, насколько актуально сейчас в качестве вложения денег в недвижимость?

Ол
Олеся

Вопрос еще в каком районе брать. Если на окраинах, то вложение это такое себе.

Сергей Танцаров

проспал минимальные цены.. до роста курса.. до ипотеки 6,5%.. до пандемии.. на 50 % все дешевле было..

Ko
Kostya

Цены выросли. И на новостройки, и на вторичку. Актуально было купить вчера. Что будет завтра- непредсказуемо

Элеонора Каширская

Лучше акций купить новых и нежооцененных